Todos los nombres de la nueva ejecutiva socialista

Comité ejecutivo provincial

PRESIDENTA MARIA SOLEDAD HERRERO SAINZ-ROZAS
SECRETARIO GENERAL PABLO BELLIDO ACEVEDO
VICESECRETARIO GENERAL Y COORD. GRAL. EUSEBIO ROBLES GONZÁLEZ
SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN RAFAEL ESTEBAN SANTAMARÍA
PORTAVOZ ARACELI MARTÍNEZ ESTEBAN
SC. ORGANIZACIÓN ADJUNTO – MOLINA JAIME MUÑOZ PÉREZ
SC. ORGANIZACIÓN ADJUNTO – SIGÜENZA ROSARIO GALÁN PINA
SC. ORGANIZACIÓN ADJUNTO – ZONA SUR SANTOS LÓPEZ TABERNERO
SC. ORGANIZACIÓN ADJUNTO – CAMPIÑAS DOLORES CARMEN LÓPEZ PETIDIER
SC. DE IGUALDAD EVA CATALÁN LOZANO
SC. DE COMUNICACIÓN Y VICEPORTAVOZ JOSÉ GARCÍA SALINAS
SC. DE POLÍTICA MUNICIPAL JULIO GARCÍA MORENO
SC. DE PROGRAMAS E IDEAS ALBERTO ROJO BLAS
SC. DE EDUCACIÓN E INVESTIGACIÓN ALICIA MORALES DE LA LLANA
SC. DE SANIDAD Y CONSUMO ANA ISABEL FABIÁN MARTÍNEZ
SC. DE ACCIÓN ELECTORAL Mª YOLANDA LOZANO GALÁN
SC. DE DESARROLLO RURAL VICENTE HITA SÁNCHEZ
SC. DE FORMACIÓN VÍCTOR GIL MORALEDA
SC. DE EMPLEO JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ LANZA
SC. DE INDUSTRIA Y ENERGÍA PILAR CUEVAS HENCHE
SC. DE COHESIÓN SOCIAL Mª CARMEN MARTÍNEZ MORENO
SC. DE COOPERACIÓN AL DESARROLLO ANA DOMINGUEZ NAVARRO
SC. DE CULTURA JOSÉ Mª NOGALES HERRERA
SC. DE AGUA Y MEDIO AMBIENTE FRANCISCO PÉREZ TORRECILLA
SC. DE ORD. DEL TERRITORIO Y VIVIENDA SERGIO D. GONZÁLEZ EGIDO
VOCAL DANIEL JIMÉNEZ DÍAZ
VOCAL CARLOS PAULOS REY
VOCAL CRISTINA BALLESTEROS
VOCAL LAURA BARBAS
VOCAL CRISTÓBAL LÓPEZ MALO
VOCAL ÁNGELA AMBITE CIFUENTES
VOCAL FERNANDO MIGUEL MADRID
VOCAL Mª JESÚS MADRID MADRID
VOCAL YOLANDA GARCÍA VILELA
VOCAL ANA PÉREZ PUIG
VOCAL JOSÉ LUIS TENORIO PASAMÓN
VOCAL JOSÉ LUIS GONZÁLEZ LEÓN
VOCAL SANDRA YAGÜE SABIDO
VOCAL ASUNCIÓN TOLEDANO TOLEDANO
VOCAL MARIANO ESCRIBANO GISMERA
VOCAL FERNANDO SENESTEVA PIÑEDO
VOCAL JESÚS ALBA MANSILLA

COMITÉ PROVINCIAL
ALCALDE ADEVA, Mª SUSANA
ALONSO HERNANZ, FCO. JAVIER
CABEZA LÓPEZ, VICTOR MANUEL
CANSADO DE JESÚS DOMINGEZ, ELISA
CARRERO DE LA ROJA, JAVIER
CERVIGÓN ALDA, JOSÉ IGNACIO
CORDÓN SAEZ, SARA
CRIADO BARAHONA, ÁNGEL
DE LA IGLESIA MORENO, Mª ÁNGELES
DEL MORAL CALVETE, JUAN MANUEL
DEL RÍO BAÑOS, BLANCA
DOMINGO CALVO, FRANCISCO
FERNÁNDEZ CABANILLAS, Mª BELÉN
FERNÁNDEZ GUILLÉN, ROSARIO
FIGUERUELO BALTASAR, MIGUEL
FUENTES CUBILLO, LUIS
GARCÍA BONILLA, FLORENTINO
GÓMEZ ESTEBAN, TOMÁS D.
GONZÁLEZ PONCE, EVA Mª
LÁZARO SILGADO, Mª JESÚS
LÓPEZ ÁLVAREZ, Mª PAZ
LORENZO BENITO, FRANCISCO
LOZANO LEAL, FAUSTINO J.
MÁRQUEZ FRAILE, Mª GLORIA
MARTÍN FERNÁNDEZ, ROSARIO
MARTÍNEZ BRONCHALO, SARA
MARTÍNEZ ESTEBAN, SERGIO
MARTÍNEZ HERRANZ, SILVIA
MARTÍNEZ NIETO, Mª JOSÉ
MÉNDEZ BLAS, Mª TERESA
MIGUEL PÉREZ, JESÚS
MORALES SÁNCHEZ, ROSARIO CARMEN
MORATILLA MACHUCA, JOSE CARLOS
MUÑOZ SÁNCHEZ, ROSA ABEL
NAVALÓN DE LEÓN, BELÉN
OREJUDO HERNÁNDEZ, ANGEL LUIS
PALACIOS ROJO, JUAN JOSÉ
PASCUAL HERRERA, DAVID
PÉREZ LEÓN, Mª ANTONIA
PICAZO ASENJO, DOMINGO
REAL SANTOS, JOSÉ ANTONIO
RETUERTA DEL AMO, ISMAEL
ROMERA ALBENDEA, JOSÉ LUIS
SABOYA GARCÍA, VICTOR C.
SÁNCHEZ CHICO, OTILIA
SANZ JIMÉNEZ, JESÚS
SANZ PEINADO, RUFINO
VIEJO CORACHO, CARLOS

COMITÉ REGIONAL

ABÁNADES MOZO, ELADIA
ALIQUE LÓPEZ, JESÚS
ANDRÉS APARICIO, PILAR
CALVO CABALLERO, JOSE Mª
DÍAZ BUENO, JESÚS
GARCÍA ATANCE, PALOMA NIEVES
MALO PASCUAL, MARÍA
GARCÍA MORENO, Mª ÁNGELES
HERRANZ HERRANZ, JOSE ANTONIO
IRIZAR ORTEGA, FCO. JAVIER
MARCHÁN MORENO, FERNANDO
MARCO MARTÍNEZ, ANTONIO
MAROTO GARCÍA, FRANCISCO
MARTÍNEZ ESTEBAN, ARACELI
MASA PARRA, Mª INMACULADA
MORENO HERRANZ, Mª CARMEN
MUÑOZ DE PEDRO, ARACELI
PONTERO PASTOR, BELÉN
SANTIAGO TIERRASECA, LUIS
TEJEDOR DE PEDRO, TERESA
TERUEL ARRAZOLA, MARIANO
VALERIO CORDERO, MAGDALENA
VIDAL GONZÁLEZ, RAMÓN